Сбербанк применил арест денежных средств без уведомления - что делать?
Вам необходимо обратиться к судебному приставу и узнать на основании какого судебного решения был наложен арест. Если такое решение в отношении Вас есть и Вы не согласны с этим решением, Вам необходимо принять меры к его обжалованию и отмене.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте!
В данном случае необходимо обратиться с жалобой в службу судебных приставов, она будет рассматриваться в течение 10 дней, ее лучше направить посредством интернет-сайта.
Жалоба в прокуратуре будет рассмотрена в течении 30 суток.
Если полученный ответ Вас не устроит тогда обращайтесь в суд