Как сделать запрос в службу одного окна в другой город относительно пособий по уходу за ребенком и какие документы необходимы? Какова ожидаемая стандартная времяотправления на запрос?

Как сделать запрос в другой город в службу одного окна по поводу справки что муж не получает пособия по уходу за ребенком?

Какие нужны документы? И в течении какого времени должны ответить на запрос?

Лучший ответ

У вас в руках могучий ресурс - вся сеть Интернета, за пользование которой вы платите деньги. В поисковике найдите эту службу и направьте в нее запрос в электронной форме, на который получите ответ, возможно и нужный документ.