Сотрудник полиции обеспокоен иском на лишение родительских прав и отказ от взыскания алиментов - какие доказательства необходимы в суде?
Я плачу алименты на содержание своей несовершеннолетней дочери 15 лет и 11 месяцев исправно, каждый месяц с меня удерживают сумму алиментов от 15 до 25 тыс. рублей в зависимости от командировок на Северный Кавказ и премиальных, так как я являюсь сотрудником полиции. Сейчас бывшая супруга которая переехала в другой город жить 15 лет назад специально, чтобы мы с ребёнком не встречались. Недавно она подала иск в суд на основании ст.69-70-81 СК.РФ., О лишение меня родительских прав и отказ от взыскания с меня алиментов. Почему она так поступает, ведь я не яляюсь таким лицом как указанно в ст.69 С. К. Р.Ф.? Подскажите пожалуйста какие мне нужны доказательства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не переживайте, нет оснований для лишения Вас родительских прав, ничего она не добьётся
Справку с места работы об удержании алиментов и иные документы, подтверждающие надлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка. В качестве доказательств могут быть использованы свидетельские показания.