Как поступить, если машина, стоящая рядом с окном квартиры на первом этаже, вызывает проблемы с административной комиссией
Многоквартирный до. Я собственник своей квартиры на первом этаже. Ставлю машину род окном своей квартиры, вызывают на административную комиссию. Что делать?
за парковку что ли в Дальнегорске, вам не смешно,у нас под подъездами машины стоят уже много лет и ни у кого даже мысли не возникло что это неправильно и незаконно,это не по машине видимо, или вы ставите ее на клумбу, кайтесь в комиссии и не ставьте на клумбу
Здравствуйте. Можете и не являться. Выпишут постановление - обжалуйте в судебном порядке. Имеете право ставить машину рядом с домом
Что значит, "ставлю машину под окном своей квартиры"?
На газоне, что ли или на тротуаре? Так это нарушение.
Да и, полагаю, земля пока в собственности города.