Возможность попадания человека под амнистию по статье 228.1 часть 2, если осужден впервые и осталось отбывать полтора года без особо опасного рецидива
Попадёт ли человек под. Амнистию по статья 228.1 часть 2,осужден по этой ст.,впервые и уже осталось отбывать полтора года особо опасного рецидива тоже нет?
Лучший ответ
Пока ничего неизвестно, акт амнистии не подписан Президентом. Ждите.
Здравствуйте. Увы, согласно проекту - нет