Проблема с оплатой кредита и ошибкой в банковской программе - что делать?
У меня такая проблема. Пришел в банк, чтобы оплатить кредит 21.03.2015. Оплатил, мне предложили перекредитацию. Договорились на определенный день (на 24.03.2015). За день до приезда в банк (23.04.2015) на телефон приходит сообщение будто у меня задолжность. Приехав туда, мне эту информацию подтвердили. Причем снятие должно было произойти 28.03.2015., а сняли 23.03.2015 и еще якобы я должен 9000. Как мне объяснили это сбой в программе. Сказали, что вопрос урегулируют. На сегодняшний 18.04.2015 вопрос не решен. Каждый день звоню, сказали что из списка должников меня удалили. Но задолжность так же висит. Сегодня написал жалобу, сказали еще две недели ждать.
Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ Вашего субъекта
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
30 дней рассматривается.