Можно ли устроиться военным офицером если мне 32 года, уволен с МВД по пункту 9 части 3 статьи 82 ФЗ РФ 342 от 30.11.2011 года?
Можно ли устроиться военным офицером если мне 32 года, уволен с мвд по пункту 9 части 3 статьи 82 ФЗ РФ 342 от 30.11.2011 года?
Статья 82. Основания прекращения или расторжения контракта
3. Контракт подлежит расторжению, а сотрудник органов внутренних дел увольнению со службы в органах внутренних дел:
9) в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел;
Если Вы уволены из органов внутренних дел по этому основанию, то вряд-ли с Вами будет заключен контракт на службу в МО.
Здравствуйте! Да, вполне возможно. возраст позволяет.
Если офицером - звонить дяде-генералу в Москву, солдатом - в военкомат.