Как выписать доверенность от несовершеннолетнего сына на продажу его доли в доме?
Хочу продать дом, 1/2 у меня, 1/2 у моего не совершеннолетнего сына. Уже купили себе квартиру, проблем с опекой нет. Вопрос в том что, мне заниматься продажей дома не когда, я выписал доверенность на представителя, на продажи моей 1/2 доли, как мне выписать доверенность от сына на 1/2 доли?
C Уважением Александр.
Лучший ответ