Мы живем в Казахстане. У меня муж болен открытой формой туберкулеза. Трое несовершенно летних детей. Какие льготы мне положено?

Мы живем в казахстане. У меня муж болен открытой формой тубиркулеза. Трое несовершенно летниих детей. Какие льготы мне положено?
Лучший ответ

Заболевание супруга туберкулезом не дает права на льготы. Если заболевание представляет угрозу для окружающих, то можете в Администрации требовать предоставления отдельного жилья вне очереди, на основании норм ЖК РФ. Мой ответ дан применительно Российского законодательства, не дочитал, что Вы из Казахстана.