2003-04 сделали ремонт с полной перепланировкой без каких либо док-ментов и разрешений.
Приватизировать можно и нужно, но это сопряжено с большими трудностями тк необходимо сделать проект и утвердить его и уж после этого делать паспорт на квартиру и приватизировать...
Второй вариант-это привести ее в первоночальное состояние, сделать паспорт и приватизировать...
Третий =это в судебном порядке провести экспертизу перепланировки и после этого снова паспорт и приватизация....
Здравствуйте, Максим. Использовать ли право приватизации жилого помещения или нет, зависит от Вашего желания. Вы имеете право приватизировать, если не использовали это право ранее, поскольку оно может быть реализовано только один раз (не засчитываются случаи приватизации, если в то время Вы были несовершеннолетним. Предварительно Вам необходимо зарегистрировать факт произведенной Вами перепланировки в комитете по управлению муниципальным имуществом администрации вашего района.