Как получить жилье под материнский капитал без согласия мужа, если у молодой семьи уже есть жилье
Если у молодой семьи есть жилье, но жена хочет уйти от мужа и оформить другое жилье под материнский капитал, можно ли получить жилье без согласия мужа? Или нужно сначала развестись, а потом уже оформлять документы на получение другого жилья под материнский капитал?
Лучший ответ
Можно, но потом нужно будет мужу долю выделить. Разведитесь и не нужно будет выделять долю мужу.
Вы мне очень помогли, спасибо!