Я бы хотела знать, имею ли я право на часть этой квартиры или нет?

Прошу Вас ответить на мой вопрос. В 2001-2002 гг. (не помню точно) на моего мужа был оформлен договор ренты с пожизненным содержанием. Я при этом тоже присутствовала и как жена подписывала бумаги, что я не против. Муж платит налоги за эту квартиру. Бабушка сейчас жива. Муж настаивает на разводе уже подал заявление и просит, чтобы я написала, что имущественных претензий не имею. У нас есть ребёнок. Я бы хотела знать, имею ли я право на часть этой квартиры или нет?
Лучший ответ

Лариса! Имущество полученное по такому договору , является совместной собственностью супругов и подлежит разделу при расторжении брака ( по 1\2).

С уважением, Калинина.

Уважаемая Лариса.ДА,ИМЕЕТЕ.У Вас есть реальная возможность добиться по решению суда 1/2 ДОЛИ указанной квартиры,обременной рентой с ПСИ.Возникнут трудности,обращайтесь.