Баймак, 18.04.2015, 21:15

Могут ли ГАИ обжаловать решение суда? Если суд оправдал.

Вопрос №6620407 из г. Баймак
опубликован 18.04.2015, 21:15
Могут ли ГАИ обжаловать решение суда? Если суд оправдал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть такое право у них.

18.04.2015, 21:18

ДА, могут обжаловать.

18.04.2015, 21:18

Руслан, нет, конечно. Гайцы не являются стороной процесса.

18.04.2015, 23:52

Срок обжалования?

18.04.2015, 21:34

такой же как и у вас, 10 дней, если постановление мирового.

18.04.2015, 21:34

Здравствуйте. Гибдд имеют право обжаловать постановление в течение 10 дней, так как являются должностным лицом, составившим протокол об административном правонарушении.

19.04.2015, 18:54

Постановление районного суда?

18.04.2015, 21:40