Возможно ли рассторгнуть договор с независимой экспертизой, если их оценка повреждения автомобиля ниже требуемой суммы?
Я обратилась в платную независимую экспертизу для проведения оценки повреждения моего автомобиля в результате дтп. Сумма их оценки гораздо ниже требуемой суммы на ремонт Могу ли я рассторгнуть с ними договор и получить свои деньги обратно, чтобы обратиться к другим экспертам?
Стоимость работ в автосалоне официального диллера мне посчитали согласно прайса (покраска двух детелей и замена одной пластмассовой некрашеной)
Вряд-ли у Вас получится вернуть деньги которые Вы заплатили за экспертизу. Проведите другую, при которой стоимость будет совпадать с реальным ущербом. Поговорите с экспертами, может они изменят заключение или проведут повторную экспертизу. Может быть они не учли скрытые повреждение, такое часто бывает. Обычно при экспертизе машину практически полностью разбирают, имею в виду облицовку кузова, чтобы видеть скрытые повреждения. Предъявите им документы из автосервиса.
Здравствуйте. Предъявите им письменную претензию, потребуйте возврата денежных средств
А может в автомастерской Вам цену завысили?То ,что Ваши пожелания,не совпадают с оценкой экспертов может говорить лишь об их профессионализме и добросовестности.