Приобретение частного дома и земельного участка через пенсионный фонд - необходимые документы и сроки

Можно ли через пенсионный фонд купить часный дом с зем. участком на маткапитал? Какие нужны документы и в какие сроки это делается?
Лучший ответ

Варвара если это не доля а весь дом, то пфр одобрит. Могу подсказать какие документы потребуются и что вам делать дальше, звоните!

Спасибо за ответ!

Можно. уточните в ПФР одобрят такую сделку или нет.

Можно с одобрения ПФР за 2-3 месяца.