Срок подачи документов на наследство и проблемы с пропиской - что нужно знать
до 26 июля вы должны только подать заявление нотариусу, с момента подачи заявления будете считаться наследником, принявшим наследство в срок.
До 26 июля Вы должны обратиться к нотариусу.
Я так понимаю чтобы он принял наследственное дело и примерно на какую сумму мне рассчитывать ? у меня квартира приватизированная + нам собираются давать квартиру по прграмме аварийного жилья , может тогда и не надо никакого вступления в наследство ! итак на какую сумму мне рассчитывать примерно что бы вступить в наследство , квадратура у меня 57 квадратов
Сумму посчитает нотариус. Из вопроса неясно, была ли доля умершей в данной квартире. Если ее доля была, то вступать в наследство надо. квадратура вообще ни при чем.
Доля мамы 2\3