Санкт-Петербург, 18.04.2015, 23:34

Нужна юридическая помощь в ситуации с арестом на долю мужа в коммунальной квартире

Вопрос №6621116 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.04.2015, 23:34
Мне нужна юридическая поддержка (сопровождение). Жду отзывов. Судебный пристав наложил арест на долю мужа в коммуналке (в одной и той же квартире у мужа два свидетельства о собственности), арест наложен на большую долю по смешной цене (подтянутой к величине долга. Опись и арест происходила не по адресу квартиры, а не знаю вообще где. про арест узнали, получив копию акта ареста заказным письмом 16 апреля, арест произведен 25 марта. Я обращалась к старшему приставу, но меня деликатно выпроводили, не подписав никаких бумаг. Пристав-исполнитель уже возможно передала недвижимость на реализацию. Нужен юрист, которого будут слышать и слушать.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВАм необходимо получить постановление пристава об оценке и затем оспорить ее в судебном порядке. Иначе реализуют "своим лицам" по этой самой смешной цене.

18.04.2015, 23:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Мне нужен юрист,который будет этим заниматься,я - физическое лицо и меня никто не послушает,имеется печальный опыт.

18.04.2015, 23:42

Обратитесь очно к юристу в Вашем городе.

18.04.2015, 23:44
Это лучший ответ

Ищите через поисковик в Питере. Есть квалифицированный адвокат Кадыров Руслан Олегович, можете к нему обратиться. Если что-то в Вашей ситуации возможно сделать, то он поможет.

18.04.2015, 23:46