Возможности и требования для продвижения услуг репетитора - размещение рекламы, открытие ИП
да можете конечно. открытие ИП не обязательно если ведете непостоянную деятельность
Подскажите, что значит не постоянную деятельность?
Т.е у меня не всегда есть ученики или я не занимаюсь этим видом в качестве основного заработка? Я правильно понимаю, если решу заниматься репетиторством постоянно (круглый год и в течении нескольких лет) и у меня будет доход больше 12 тыс.руб/мес, то я обязан открывать ИП?
Благодарю Вас за ответ.
да вам выгодно просто открыть ИП - налог будет всего 6%, а так вы 13 обязаны платить
от размера дохода открытие ИП не зависит, вы его открыт обязаны в случае ведения предпринимательской деятельности