Правомерность использования материнского капитала для покрытия ипотеки и изменение собственности на квартиру - вопросы и последствия
Для получения материнского капитала на покрытие ипотеки, написала обязательство, о том, что после снятия обременения в течение 6 месяцев обязуюсь сделать собственниками квартиры своих детей. А если я после снятия обременения с квартиры в течение 3-х месяцев я продаю ее и покупаю новую квартиру большей площадью и уже в новой квартире делаю детей собственниками. Нарушаю ли я закон и какие последствия при этом будут?
Лучший ответ
Вам нужно это согласовать с ПФ, тогда нарушения не будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!