Еще, возможно, Вы посоветуете к какому адвокату нам лучше всего обратиться?
сейчас построится очередь адвокатов с предложением своих услуг... Сами выбирайте, посоветуйтесь с друзьями, чтобы потом не разочаровываться в юридической помощи. Основываясь на Ваших свдениях, чтобы Вашей девушке возместить ущерб, связанный с ее работой, надо предоставить договора с ней и модельными агенствами, суммой оплаты ее работы, и расторжение договора в связи с сост. здоровья Вашей девушки. все затраты на платные мед. услуги, лекартства и спец (по рекомендации врача) питание должны быть подтверждены чеками. Если Ваша девушка имела стабильных доход, который можно подтвердить контрактами, тр. договорами и пр. - неполучение этих сумм, так же будет составлять сумму ущерба. Брать следует любую сумму, которая будет предложена в счет возмещения морального и материального вреда и ущерба. Моральныый вред так же надлежит доказывать, состоит он из физических и нравственных страданий - собирайте справки мед учрежедений. диагнозы, эпикризы пр. Удачи, Шляго.