Бор, 19.04.2015, 00:25

Я получаю алименты 1200-максимум 1700. могу ли я через суд рассчитывать на более большую сумму?

Вопрос №6621316 из г. Бор
опубликован 19.04.2015, 00:25
Я получаю алименты 1200-максимум 1700. могу ли я через суд расчитывать на более большую сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте на взыскание алиментов в твердой денежной сумме если должник не работает официально.

19.04.2015, 00:27

Он работает офицыально

19.04.2015, 00:29

Тогда только в % соотношении к заработной платке.

19.04.2015, 00:30