Возможность ношения и хранения травматического пистолета в регионе, где фактически проживаю.
Если имеете разрешение на ношение травматического оружия, так как, травматическое оружие приобретается с оформлением специального разрешения с регистрацией в ОВД. Носить оружие требуется в кобуре, без патрона в патроннике и на предохранителе. В случае применения владелец обязан с момента применения оружия оповестить органы внутренних дел и прокуратуру либо по месту применения либо по месту жительства не позднее 24 часов. Никаких ограничений, вязанных с фактическим проживанием, не имеется.. Но, всё таки, при регистрации оружия, лучше сообщить и фактический адрес проживания..