Как маме-одиночке получить свое жилье и обеспечить безопасность детей?
У меня такой вопрос, я мама одиночка, жду второго, живу в двухкомнатной муниципальной квартире с сестрой, ее сожителем и ее ребенком, имею ли я право на какое то свое жилье или же как мне добиться этого, с сестрой жить естественно не выносил, это алкоголь, наркотики и не хочу что бы моих детей это касалось, что я имею право, тут прописана так же моя мама, все против раздела квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, вы можете встать на учет если норма жилья на одного человека у вас меньше учетной нормы.