Искал отца на алименты - есть ли шансы на успех?
Мой отец подал на меня в суд на то что бы я ему выплачивала алименты. Он еще по возрасту не пенсионер, инвалидности у него нет. Он не работает.
Я замужем, у меня маленькая дочь и я беременна. Есть у отца шансы выиграть суд?
Нет, у него таких шансов нет. Более того, суд обязан отказать ему в принятии искового заявления.
Здравствуйте. Копия иска есть у Вас?
Да, но у меня нет скана что бы выложить, на фото текст размывчатый получается
Вы можете сфотографировать и выложить на сайт.
Без ознакомления с исковым материалом затруднительно ответить. Хотя бы назовите номер дела , наименование суда, ФИО Истца и Ваше -посмотрим на сайте суда.