Спасск-Дальний, 19.04.2015, 05:21

Задолженность по кредиту перед Сбербанком - проблемы с арестом средств и вопросы о возврате денег

Вопрос №6621753 из г. Спасск-Дальний
опубликован 19.04.2015, 05:21
Здавсивуйте! У меня есть задолжность по кредиту два месяца перед сбербанком, у меня имеется один счёт в этом банке на который я получаю опекунские на ребёнка. два дня назад мне пришла смс:visa ...Retail RUS KHABAROVSK OSB 9070 0154 арест в сумме 15669.83 р. Я обратился в сбербанк, написал там заявление чтобы они мне вернули деньги так как они выделяются на ребёнка, пообещали всё исправить. Исправили на следующий день, но вчера пришла токая же смс только сумма выросла до 20153.03 р. объясните они на это право имеют или нет? и куда с этим вопросом мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

не имеют на детские,но будут надо в суд обжаловать и еще должно быть судебное решение и исплист возбуждено производство и постановление об аресте счетов в банке от приставов

20.04.2015, 06:36

Зайдите на сайт ФССП и посмотрите про Ваши задолженности. Общайтесь с приставом, ведущего Ваше исполнительное производство.

19.04.2015, 05:24

Так я обращался к пристовам, у них не чего нет, никаких исполнительных производств на моё имя! банк сам захотел и наложил арест, я с Хабаровским банком по телефону общался они так мне и объяснили и в суде сказали что я не чего не добьюсь!

19.04.2015, 08:49

тогда в суд, а что они еще скажут им же надо гасить задолженность а тут все под руками,заберем и пусть побегает,может будет своевременно гасить,в суд и моральный вред с них дополнительно к сумме ареста, обоснуйте только

20.04.2015, 06:38