Задолженность по кредиту перед Сбербанком - проблемы с арестом средств и вопросы о возврате денег
не имеют на детские,но будут надо в суд обжаловать и еще должно быть судебное решение и исплист возбуждено производство и постановление об аресте счетов в банке от приставов
Зайдите на сайт ФССП и посмотрите про Ваши задолженности. Общайтесь с приставом, ведущего Ваше исполнительное производство.
Так я обращался к пристовам, у них не чего нет, никаких исполнительных производств на моё имя! банк сам захотел и наложил арест, я с Хабаровским банком по телефону общался они так мне и объяснили и в суде сказали что я не чего не добьюсь!
тогда в суд, а что они еще скажут им же надо гасить задолженность а тут все под руками,заберем и пусть побегает,может будет своевременно гасить,в суд и моральный вред с них дополнительно к сумме ареста, обоснуйте только