Вопрос о возможности получения жилья для матери двоих детей

Я мать 2 детей живу в селе, с 1 ребенком я вдова, со 2 я мать-одиночка, живем у родителей в комнате 6 на 5 метров, мне 36 лет, не работаю получаю пенсию по потере кормильца, есть мат капитал, есть ли у меня шанс получить хоть какое то жилье? И как? спасибо.

Лучший ответ

есть ли у меня шанс ???

Конечно есть:

1.Заработать , даже находясь дома с детьми (надомная работа)

2.Обратиться в администрацию по месту жительства по поводу предоставления соц.жилья.