Могу ли получить налоговый вычет по месту работы предоставив все документы.

Вопрос №6621829 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.04.2015, 06:03
Могу ли получить налоговый вычет по месту работы предоставив все документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, зайдите на сайт ФНС России.

19.04.2015, 06:41
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вычет на лечение получают при подаче декларации в ФНС

19.04.2015, 07:57

Получил два разных ответа за номерами 6621842 и 6621829 за свой вопрос

19.04.2015, 07:51

Если вы зайдете на сайт ФНС, то прочитаете следующее:

Для получения социального налогового вычета по расходам на лечение и (или) приобретение медикаментов налогоплательщику необходимо:

Заполнить налоговую декларацию (по форме 3-НДФЛ) по окончании года, в котором была произведена оплата лечения и (или) приобретены медикаменты

Получить справку из бухгалтерии по месту работы о суммах начисленных и удержанных налогов за соответствующий год по форме 2-НДФЛ

Подготовить комплект документов, подтверждающих право на получение социального налогового вычета по расходам на оплату лечения (включая санаторно-курортного),

Предоставить в налоговый орган по месту жительства заполненную налоговую декларацию с копиями документов, подтверждающих фактические расходы и право на получение социального налогового вычета по расходам на лечение и приобретение медикаментов.

19.04.2015, 07:56