Если я возьму в суде, вынесшем решение, исполнительный лист

Если я возьму в суде, вынесшем решение, исполнительный лист, отнесу приставам и напишите заявление о возбуждении исполнительного производства, нужно ли мне будет доказывать, что до этого времени я никакой помощи не получала, а прошло уже почти два года? Большое спасибо!
Лучший ответ

Отец ребенка может сам представить приставам доказательства исполнения алиментных обязательств, например, почтовые уведомления о пересылке денег на содержание ребенка и т.д.

Светлана! без проблем вообще. пристав сделает запрос в налоговую о его доходах. вызовет его к себе и он напишет объяснительную с какого момента не выплачивал. возбудет исп. производство затем направит ему на работу до 70% до момента погашения имеет право взыскать.