Возможность оспорить штраф за ошибку в наименовании цеха и ожидаемая сумма начисления
У меня такой вопрос. Во время проверки сэс в кафе, на вопрос где происходит обработка яиц, оговорился и вместо мясного цеха назвал овощной. Стаж работы поваром 20 лет. штраф наложен. Могу ли я его оспорить, и какую сумму могут начислить?
Лучший ответ
На главный вопрос мне так и не ответили. могу ли я оспорить штраф?
можете, оспаривать у нас пока еще не запретили. А вот какой будет результат, это уже другой вопрос.
Странный впрос - штраф уже наложен, а сумму не сказали?
Мне не понравился Ваш ответ.