Сколько человек можно прописать в однокомнатную приватизированную квартиру?
Лучший ответ
Можно прописать много народа. Но не забывайте, что принят Закон о резиновых квартирах и с вас могут взыскать штраф.
Сколько угодно.
Сколько хотите. Но для регистрации (прописки) каждого последующего, потребуется согласие всех ранее зарегистрированных в квартире...
В пределах разумного.