Сколько человек можно временно прописать в однокомнатную квартиру площадью 31 кв.м.?
Сколько человек можно временно прописать в однокомнатную квартиру площадью 31 кв.м., если в ней уже постоянно прописан один человек?
Лучший ответ
Согласно норматива м.кв. установленной в вашем регионе. При этом это ваша собственность и прописать вы там можете кого угодно, но чтобы данный вопрос не носил противоправный характер.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!