Отказ в бесплатном проезде по квоте ОМС для ребенка-инвалида - проблема с получением талонов от Минздрава, отсутствие поддержки от ФСС Башкортостана
Ребенку-инвалиду отказали в бесплатном проезде по квоте омс, от льгот не отказывались, минздрав не дает талоны, а фсс башкортостана не отлачивает без них, что делать, оперируемся в санкт-петербурге, после операции нужен спец вагон, так как гипсы до паха, дочери 16 лет.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.