Спор о заработной плате - 174 руб. час или 17 465 руб. час?
Подпишите с Вашим начальником дополнительное соглашение к трудовому договору, в котором уточните размер заработной платы. Если же он откажется, пригрозите ему, что обратитесь в суд и взыщите 17 тысяч 465 рублей в час (что при Вашей формулировке договора вполне возможно). Ещё один вариант: помолчите годик, а потом увольняйтесь и взыскивайте при увольнении через суд за весь год 17 тысяч 465 рублей в час.
Уважаемый Николай!
Думаю, что с бухгалитером спорить бессмысленно, она ведь просто исполнитель. Попробуйте переговорить с руководителем организации, с которой заключили договор, и если спора нет и оплата действительно 174 рубля в час, составьте дополнительное соглашение и уточните эту сумму.
Если есть спор, то во-первых не советую продолжать работать на стольне выгодных условиях; а во-вторых обращайтесь в суд за взысканием невыплаченной части и тогда величину оплаты, предусмотреной договором будете доказывать уже в суде.
Удачи.