Право на выплату уральского коэффициента для пенсионерки-подрабатывающей на Южном Урале
Живу на Южном Урале-Миасс Челябинская область, пенсионерка, подрабатываю к пенсии-пенсия 8100,. работаю 4 часа в день-уборщица плюс дворник, вопрос-имею-ли я право на выплату уральсого коэффициента-14 процентов? Несколько раз платили, сейчас не платят, объясняют-не полный рабочий день работаю, заработок 5800 с вычетом НДфЛ 14 процентов.
Скажите,на какую статью я могу сослаться ?тема-уральский коэффициент при неполном рабочем дне-4 часа
Здравствуйте. Да, имеете право