Что произойдет при просроченном автокредите без страховки и возможности выплатить, и как может помочь банкротство физического лица?
Здравствуйте. Страхование авто является обязательным при выдаче кредита. Странно,что у Вас машина не была застрахована.Банк вправе обратиться в суд о взыскании с Вас суммы кредита,процентов и штрафных. Взыскание будет осуществляться в рамках исполнительного производства. На единственное жилье и предметы домашнего обихода обратить взыскание не могут, будете выплачивать из заработной платы и других видов дохода.Если,действительно,угрожают-заявляйте в полицию.
Здравствуйте. Банк будет в судебном порядке взыскивать задолженность. Можете с 1 июля воспользоваться законом о банкротстве физ.лиц