Возможные расходы на банкротство при отсутствии имущества и находясь в автокредите - правила и ограничения

Во сколько мне обойдется банкротство, если заявление с документами я подаю сама, имущества у меня нет, сумма один мил. руб. и машина в автокредите, на сколько я правильно понимаю, то машину заберет банк, в котором оформлен автокредит, инвалид 2 гр., не работаю, пенсия с инвалидностью 8000 руб., страховки нет, мне что могут отказать в банкротстве?

Лучший ответ

Если нанимаете своего управляющего, то порядка 50 тысяч.

А разве управляющего не арбитражный суд дает? своим управляющим кто может являтся?