Получение компенсации для матерей одиночек за аренду квартиры - организация и требуемые документы в городе Томске

Я слышала что матерям одиночкам, которые снимают квартиру и заключают договор, оплачивают 50% от стоимости оплаты. Подскажите в какую организацию обращаться по этому вопросу. И какие документы требуются для этого. Мы проживаем в городе Томске. У дочери двое детей (1,6 года и 3 месяца). Она мать одиночка.
Лучший ответ

Здравствуйте. Одинокие матери,проживающие по договору найма с ребенком до 3 лет и состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилье,имеют право на компенсацию.Этот вопрос решается на региональном уровне.Обращайтесь в Соц.защиту с подтверждающими статус документами,документами детей и договором найма.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!