Какие документы необходимо подготовить для замены прописки в загранпаспорте, если проживаю в другом городе?
Прописан в одном городе, живу в другом. Пенсионер, срок действия старого загранпаспорта заканчивается в июне 2015. Хочу заранее собрать все документы и сдать за один раз, так как ездить и довозить справки накладно. Подскажите какие документы я должен подготовить? СПАСИБО,
Лучший ответ
Никаких особых справок не надо.Заполните анкету-заявление в 2 экз,оплатите госпошлину, и с копиями пенсионного удостоверения и вашего внутреннего паспорта-можете идти в ФМС.
И не забудьте фотографии (для вклейки в анкеты).
Если будете оформлять паспорт нового образца-то в ФМС вас сфотогрфитруют дополнительно
Вы мне очень помогли, спасибо!