Нам завещали квартиру в другом городе и так как мы не имеем возможности ездить туда часто Подскажите
Необходимо иметь следующие документы: свидетельство о смерти, ваш паспорт и завещание, документы на собственность, если есть. С этими документами идете к нотариусу ( в течение 6 месяцев),вступаете в наследство, а нотариус по ходу дела определяет какие еще документы вам необходимо принести.
Как правило, процедура вступления в наследство, достаточно длительный процесс. Поэтому лучше обратиться за помощью к специалисту.
выпишите доверенность на представление интересов по вступлению в права на любого юриста предоставляющего подобные услуги в том городе.
С уважением,