Оценка квартиры в сделке с кооперативом Успех - последствия и возможность расторжения сделки через суд
Я сделала куплю продажи с покупателем они берут через кооператив Успех займ под мат капитал оформили сумму в 409 000 купли продажи теперь моя покупательница говорит мне что вызовет оценщика и во сколько он оценит мою квартиру в деревянном доме столько мне денег и придут с мат капитала. Я в шоке деньги должны поступить на её счёт в течении недели. Какие будут последствия если будут оценивать мою квартиру можно ли через суд будет расторгнуть сделку. Ведь оценщики всегда сумму занижают. Я так не договаривалась что у нас будет оценщик! Спасибо.
Елена сумма будет так которую вы подписали в договоре. Оценщик ни при чем.