Закон о трехмесячном запрете на повторный въезд в Россию после выезда в Украину

Скажите пожалуйста, как правильно называется закон о том, что если ты через 3 месяца выезжаешь из России в Украину, то назад выехать в Россию ты можешь только через 3 месяца?
Лучший ответ

Существует фз "Об правовом положении иностранных граждан на территории РФ". Там предусмотрены сроки пребывания без на территории России. Но с вопросом вы что-то путаете. Срок временного пребывания гражданина Украины на территории РФ без визы =90дней. По истечении этого времени гражданин должен покинуть страну, чтобы не было нарушения хотя бы на 1 день и может въехать снова на этот же срок.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Такого закона нет в РФ.