Правомерно ли направлено по месту жительства с учетом 4.5.5 КоАПа при надписи мной в протоколе по месту регист.
Заранее Благодарен! 05,09,08 Изъяли В/У, по 12.15.4 за обгон, не регулируемый перекр. Начало обгона пришлось на разметку 1.7, конец 1.1, знаков нет, в протоколе нарушение п.п.1.3 и разм.1.1 в протоколе писал по месту регистрации авто, прислали по месту жительства. 2 мес. 5 ноября кончаются. И написано ИДПС ВАЗ 2112 у меня 2111
Документы в ZIP - http://jdshpric.my1.ru/load/0-0-0-32-20 (Протокол, фото) или http://jdshpric.my1.ru/load/1-1-0-32
1. Имею ли я право начать на 1.7 закончить по 1.1 обгон?
2. Правомерно ли направлено по месту жительства с учетом 4.5.5 КоАПа при надписи мной в протоколе по месту регист. Т/с?
3. Ваз 2112 и Ваз 2111 рабочий ли протокол?
Лучший ответ
Визуально есть за что побороться, нужны будут подробности, если захотите решать это дело с помощью защитника.
Теперь по вопросам:
1. Питерский начгай считает, что да.
2. Нет, но часто судызакрывают на это глаза.
3. Скорее да.
Нужна будет помощь - обращайтесь.