Процедура перевода участка из сельхозназначения в земли поселений для строительства таунхауса в Москве - что нужно знать

Надо перевести участок из сельхоз. Использования в земли поселений. Участок находится в городе Москва, надо построить на нем таунхаус. Какой исп. орган этим занимается и какова процедура. Спасибо!
Лучший ответ

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо подробно изложить ситуацию целиком. Например, статус строителя, размер участка, адрес АО,

Консультация платная.

Зависит от сложности ситуации.

Обращайтесь: мoя почта – pravo.dok@mail.ru

http://pravodok.wix.com/pravo