Перевод земли сельхозназначения на земли промышленности для строительства автостоянки и кемпинга - опыт собственника участка
Евгений если ваш участок поменял категорию использования с земель с/н на земли населенных пунктов, то ваш ненужно менять категорию земель на земли промышленности, это совсем другое. Вам необходимо изменить разрешенное использование земельного участка, сейчас разрешенное у вас это КФК, а необходимо изменить на автостоянку и размещение кемпинга. Для этого необходимо выяснить к какой зоне относиться ваш участок по карте градостроительного зонирования вашего муниципального округа и смотреть правила землепользования и застройки вашего населенного пункта, исходя из этой информации можно конкретно сказать порядок ваших действий, это будут или публичные слушания (в лучшем случае) или слушания депутатов. Нужна будет помощь, звоните.