Можно ли анонимно обратиться в трудовую инспекцию?
Обращения, не позволяющие установить лицо, обратившееся в государственную инспекцию труда, не могут служить основанием для проведения внепланового мероприятия по контролю. Можно обратиться с нормальным заявлением, но просить государственную инспекцию труда сохранить в тайне Ваше имя при проведении проверочного мероприятия. Это все, на что можно рассчитывать.
Здравствуйте. Можно, но рассматривать жалобу не будут. Потеряете время
можете написать через сайт им.
Анонимные заявки или жалобы не рассмативают. Но отправить по почте от имени всего коллектива никто не мешает.