Многодетная мама судебными приставами выиграла дело о вселении в трехкомнатную квартиру - как определить комнату для детей?

ДД) В суде я выиграла дело о том что меня вселить в квартиру и преобрела право пользования, теперь я должна въехать в квартиру с 2 мя детьми третий не со мной прописан я многодетная мама, с судебными приставами, как мне определить комнату? Т.к все заняты, квартира 3 х комнатная.
Лучший ответ

Если квартира собственная, то определить порядок пользования можно через суд. Если муниципальная, то через суд это сделать нельзя. Только сами как-то договаривайтесь кто какой комнатой будет пользоваться.

Если только квартира не муниципальная, то надо определять порядок пользования в суде.