Как выделить участок с домом в кадастровом плане, если он находится в долевой собственности и разделен между наследниками?
Интересует следующее-хотим купить у соседа его участок с домом, но у него и дом и участок в долевой собственности. Когда - то давно этот участок разделили между наследниками, там построили дом, который тоже разделён (отдельные входы). Проблема в том, что в кадастровом паспорте разделения большого участка на 3 маленьких нет, он идёт как один большой, но по факту владеют 3 дальних родственника, между участками стоят ограждения. Что бы купить участок у соседа, нужно ли выделять его в кадастровом плане? Ведь если не выделить, то могут заставить платить налог со всей земли (с большого участка) да и вообще будет непонятно какой участок у меня в собственности? Сосед каким-то образом получил этот участок в наследство невыделенным.