Банки требуют полное досрочное погашение кредита без учета моей финансовой ситуации - что делать?
Что делать если банки подали в суд, а суд вынес решение о полном досрочном погашении кредита без моего присутствия? А данное решение немыслимо, так как у меня нет даже денег на, чтобы платить ежемесячный платеж по кредитам...
Лучший ответ
Подавайте заявление в суд с просьбой о рассрочке исполнения решения. По факту если у вас нет имущества и постоянного дохода. то и взять с вас нечего. А если есть, то пристав частями будет погашать присужденный долг.
Здравствуйте. Пишите заявление в суд о предоствлении рассрочки или отсрочки по оплате долга.