В течение какого времени можно обжаловать судебное решение?
В течение какого времени можно общаловать судебное решение?
1 месяц с момента изготовления в окончательно форме в апелляционную инстанцию и 6 месяцев с момента вступления в законную силу в кассационном порядке.
ГПК РФ даёт срок на апелляционное обжалование в течение 30 дней с момента изготовления решения в окончательной форме. Задать дополнительные вопросы по составлению необходимого процессуального документа можете позвонив на указанный в ответе контактный номер телефона
Обычное (не заочное) в месячный срок после изготовления его в мотивированном виде, но при наличии уважительных причин пропуска срока его можно восстановить.