Ожидаются ли какие либо изменения в уголовном кодексе, на что можно надеяться осужденным срогого режима?
Ожидаются ли какие либо изменения в уголовном кодексе, на что можно надеяться осужденным срогого режима? Особенно меня интересует информация по статья 111 часть 1 и 158 ч.2. Ожидаются ли поправки ст. 72 УК РФ и коснутся ли они срогого режима? Спасибо.
Лучший ответ